Ссылаясь что эти драгоценности драгоценности принадлежат моему отцу который умер.
Дирекция ломбарда обратилась в нотариальную контору с просьбой наложить запрещение отчуждения имущества умершего. Гребеньщикова, т.к. он сдал в ломбард золотые украшения, не выкупленные им до настоящего времени, хотя срок их хранения закончился более полугода назад. Украшения из-за их не высокой художественной ценности ломбарду реализовать не представлялось возможности, в связи с чем возникла необходимость наложить запрещение отчуждения имущества Гребеньщикова с целью кампинсации расходов, понесенными ломбардом из-за принятия вещей умершего, а нотариус отказал в наложение запрещения. Прав ли нотариус?
Ломбарт просит наложить запрещение отчуждения драгаценностей. Ссылаясь что эти драгоценности драгоценности принадлежат моему отцу который умер.
Кому ломбард просит запретить отчуждение драгоценностей? Кто хочет их продать?