Машина совершила ДТП, я забрал ПТС этой машины, за ремонт деньги не отдают, можно забрать машину в счет погашения долга.
Машина совершила дтп, я забрал птс этой машины, за ремонт деньги не отдают, можно забрать машину в счет погашения долга.
Здравствуйте!
Забрать машину можно по соглашению сторон.. Вы сами забрать машину не можете..
Вам следует обратится в суд с исковым заявлением о взыскании ущерба причиненного при ДТП..
Машина совершила дтп, я забрал птс этой машины, за ремонт деньги не отдают
Это называется вымогательством. Вы не были вправе даже ПТС забирать. Любое Ваше требование будет расценивать как преступление. Обращайтесь в суд с гражданским иском о взыскании причиненного ущерба. И не понятно, почему необходимо было идти таким путем, а не вызвать сотрудников ДПС и оформить ДТП.