Дочь получила травму в школе - как принять меры по возмещению вреда?
Вам надо определиться с кругом доказательств, и выяснить есть ли они вообще:
согласно российского законодательства в вашем случае вред должны быть причинен только умышленно;
если бы вы за ранее обратились к юристу (адвокату), то вам бы это все разъяснили и вы бы сейчас не казались в такой ситуации...
Моей дочке девочки в школе открыли туалетную дверь в лоб,--вопрос стоит, умышленно или по неосторожности Если по неосторожности не является издевательством--но в любом случае имеете право взыскать компенсацию за моральный вред... у меня дочка тоже вернулась с шишкой во 2 классе---но на уровне класса только разбиралась--по неосторожности шишку получила, ваш ребенок тоже может оказаться на месте ответчиков.