Введение нового учредителя в муниципальное учреждение культуры - необходимость заполнения листов ф.14001
Муниципальное учреждение культуры - музей, раньше был один учредитель - администрация МО, теперь вводится еще один учредитель - управление культуры и разделение полномочий. Какие листы ф.14001 нужно заполнять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Да, обязательно нужно заполнять. Если нужна помощь - обращайтесь к юристу платно
Желаю Вам удачи и всех благ!