Как продать квартиру, если в ней прописаны бывшая жена и дочь, но она оформлена на меня по договору дарения до брака?
У меня такой вопрос к вам: могу ли я продать квартиру, если в ней прописаны бывшая жена и дочь. Квартира у меня по договору дарения на меня оформленая, т.е.ещё до заключения брака.
Лучший ответ
Да можете, даже с прописанными в ней лицами, если это будет указано в договоре купли-продажи. А потом новый собственник выпишет их через суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо за дельный совет!