Как подать заявление на развод и алименты на ребенка, учитывая официальную зарплату мужа в 8000 рублей, и что нужно знать о рассчете суммы алиментов в твердой денежной форме?
Я хочу подать заявление на развод и на алименты на ребенка (возраст 1 год) и на моё содержание. Официальная зарплата у мужа 8000 рублей. Могу ли я подать на алименты и на содержание в твердой денежной форме и как максимально рассчитать сумму этой твердой денежной формы.
Вы можете указать в исковом заявлении любую сумму. Окончательный размер алиментов в твёрдой денежной сумме определяет суд, исходя из конкретных обстоятельств дела.
Да вы можете подать на взыскание в твердой денежной сумме представиви доказательства рекальных доходов отца ребенка и неоходимых нужд на него. От этого и будет расчитываться.