Возможно ли получить гражданство РФ без изменения фамилии в туркменском паспорте по причине развода?

• г. Тамбов

Могу ли я получить гражданство рф если в туркменском паспорте не поменяла фамилию на девичью а должна была (в свидетельстве о разводе об этом написано). В России живу с 2008 года по виду на жительство. Вид на жительство и все остальные документы выданы на существующую фамилию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш туркменский паспорт недействителен, поэтому есть шанс, что Вам в получении гражданства откажут.

Вам ничто не мешает поменять паспорт.