Изменение категории годности и возможность призыва в армию - моя цель - служба в МВД

• г. Тюмень

Меня комиссовали по состоянию здоровья, категория годности "В" ограниченно годен к военной службе. На данный момент хочу поменять категорию годности, пройдя медицинскую комиссию и с заключением в военкомат! В дальнейшем меня призывут в армию? Хочу поступить на службу МВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Мы не знаем. Вы сначала медкомиссию пройдите и получите заключение врачей, а потом будете думать, что делать дальше

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.