Что делать если нет возможности погасить долги по кредиту, а долг растет?

• г. Ханты-Мансийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имеете право обратиться в банк и подать письменное заявление о предоставлении вам отсрочки, или попросить сделать реструктуризацию кредита.

Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке платежа - реструктуризации долга. Если банк откажет, то ждите, когда подадут в суд и просите уже в суде рассрочку.