Если на один день задержать оплату по карте?

Лучший ответ

Здравствуйте! Смотрите условия Вашего договора с банком. Там должны быть прописаны условия нарушения срока оплаты. Возможно начисление пени за просрочку платежа.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! В черный список у банка не попадете, в БКИ тоже не будут внесены записи, но пени за задержку в оплате обязаны уплатить.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток, Светлана.

Оплату за что и на каких условиях. Ознакомьтесь внимательно с условиями договора со стороной предварительно.

Спасибо за грамотный ответ!