Как вернуть оплату за учебу из материнского капитала, если ребенок не желает продолжать учиться?
Куда обращаться о возврате денег если ребёнка отчислили а оплата за учёбу была под материнский капитал? И вернут их вообще?
Лучший ответ
Добрый день,
Вам необходимо внимательно прочитать договор и посмотреть, что там написано про возврат денег в целом, и при отчислении в частности. Возможно, и не вернут.
Куда обращаться о возврате денег если ребёнка отчислили а оплата за учёбу была под материнский капитал?
Здравствуйте, Юлия.
Иногда трудно разобраться в условиях договора без специалиста.
Советую Вам обратиться к юристам.