Вступившее в силу решение - куда обратиться с исполнительным листом после признания должника банкротом и открытия конкурсного производства?

Решение вступило в силу 13.11.2016. 18.10.2016 должник признан банкротом, открыто конкурсное производство сроком на 6 месяцев. Куда нести исполнительный лист?
Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с заявлением о включении в реестр кредиторов в суд, вынесший решение о начале процедуры банкротства. Копию вашего исполнительного лист вы прикладываете к данному заявлению. Он будет являтся основанием для предъявления требований к должнику. Можете также приложить решение суда, если имеется.

Здравствуйте! Если нет требований о взыскании морального вреда - непосредственно конкурсному управляющему. Удачи Вам и всего хорошего!