Время и обстоятельства перевода несовершеннолетнего осужденного из обычных в строгие условия отбывания наказания

• г. Краснодар

Через какое время возможен перевод опять на обычные условия и при каких обстоятельствах есои несовершеннолетний осужденный в том году за злостное нарушение установленного порядка отбывания наказания администрацией воспитательной колонии был переведен из обычных в строгие условия отбывания наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Право у Вас появится через 6 месяцев. Напишите заявление на имя администрации колонии, они подготовят ходатайство об изменении режима содержания.