Вопросы по выбору фамилии при рождении ребенка для незамужней жены
Мы зарегистрировали брак но я оставела свою фамилию т.к.скоро будет ребенок и нет времени менять фамилию, когда родиться малышь муж без меня может дать свою фамилию, или нужно явиться в загс двоим?
В
Добрый день. У ребенка будет автоматически фамилия и отчество вашего мужа, имя вы определяете сами. Для получения свидетельства о рождении вашему мужу нужно будет предоставить паспорта обоих родителей, свидетельство о браке и справку о рождении ребенка. Являться в ЗАГС двоим не нужно.