Как получить гражданство РФ, если уже давно утеряны все документы?
Я гражданка Киргизии, как можно получить гражданство РФ через прописку? И какие документы нужны?
Я гражданка Киргизии, как можно получить гражданство РФ через прописку?
Ни в коем случае.
Для получения гражданства РФ нужно пройти ряд административных процедур таких как получение разрешения на временное проживание, вид на жительство.
Только через прописку приобрести гражданство вам не удастся, необходимо пройти ряд административных процедур, связанных с приобретением гражданства, которых вам не избежать. Получайте гражданство в установленном законом порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!