Раздел квартиры в связи с разводом
К кому можно обратится по поводу раздела детей в связи с разводом. Что нужно делать.в районный суд с иском об определении места жительства детей.
Дети не вещи, их не делят.
Место жительства несовершеннолетних детей при раздельном проживании их родителей определяется либо соглашением между родителями либо в судебном порядке.
Добрый день, нужно подать исковое об установлении места жительства детей, в суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте!
Расторжение брака и определение места жительства ребенка будет рассматриваться в районном суде. По общему правилу исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика. В случае, если с Вами проживает несовершеннолетний ребенок, возможна подача искового заявления в районный суд по Вашему месту жительства.
За помощью можете обратиться к юристу очно.