Как получить разрешение на строительство, если участок в собственности по дарственной, но отказывают из-за границы с красной линией
Помогите разобраться, пожалуйста. Построили дом на участке, который находится в собственности по дарственной в городской местности. Все документы на дом оформлены (паспорта, свидетельство о праве собственности). Но отказывают в выдаче разрешения на строительство, ссылаясь на границу с красной линией. Как получить разрешение?
Лучший ответ
[/b]У вас в вопросе противоречие, которое необходимо устранить. Вы указываете, что имеется в т.ч. и[b] свидетельство о гос. регистрации права (собственности) на дом, который построили. В этом случае разрешение на строительство этого дома уже не нужно..
Ни как не получите--с начало нужно получить разрешение потом только строить--ст.51 гр. крф.---попробуйте оформить право собственности в судебном порядке.