История - Может ли отказ от встречи с юридической фирмой привести к попаданию в черный список?
и что если я не приеду, то я автоматически окажусь в черном списке. Это правда?Это ложь. Если так разводят, то от этой конторы надо держаться подальше.
Нет, это неправда, неявка по заказанному пропуск не является основанием для включения в "черный список" , это по всей видимости - опять развод от третьих лиц, которые хотят получить от вас какие-то дивиденды и очень надеются на то, что докажут вам свою "влиятельность и "всемогущество" в решении проблемы. Не ведитесь на всякого рода "разводы", они ни к чему хорошему не приведут и дадут вам того результата, который вы ожидали. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Олег, Вы можете оказаться в чёрном списке только у этой самой компании.
Если они работают такими методами, может это и к лучшему?