Как исправить ошибку в дате на штампе регистрации при подаче документов по программе соотечественников?
Анна Сергеевна! Исправления в паспорте не допустимы.
В соответствии с п. 53.2 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации при обнаружении в паспорте неправильных сведений, отметок и записей гражданину оформляется другой паспорт. За испорченный при оформлении бланк паспорта государственная пошлина с гражданина не взимается.