Нужна ли лицензия на ведение уроков игры на музыкальном инструменте для работы сотрудников без выдачи дипломов и сертификатов, если я являюсь индивидуальным предпринимателем и имею аренд

• г. Екатеринбург

Нужна ли лицензия на ведение уроков игры на музыкальном иструменте, если после окончания обучения не планируется выдавать дипломов и каких-либо сертификатов об прохождении обучения (курсов)?

При условии, что буду являться:

- индивидуальным предпринимателем

- будет арендуемое помещение

- будут наемные сотрудники.

И еще вопрос: будет ли какая-либо скидка на налоги на сотрудников-преподавателей? Или налоги на сотрудников-преподавателей ни чем не отличаются от других сотрудников в других сферах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

Кто автор?