Человек подозревается в краже, он во всем сознался, могут у его родителей провести обыск?
Могут, если есть основания, что украденное этот человек укрывает. И краденное находится у родителей. В этом случае выносится Постановление о производстве обыска.
А почему не могут?
Если следователь считает, что в жилище родителей имеются вещественные доказательства или похищенное, то вполне может обыскать.
Основанием производства обыска является наличие достаточных данных полагать, что в каком-либо месте или у какого-либо лица могут находиться орудия, оборудование или иные средства совершения преступления, предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела. При этом не имеет значение сознался в преступлении человек или нет.