Разница в серии транспортного средства в полисе ОСАГО и документе - ошибка или нет?

• г. Пермь

В полисе осаго серия транспортного средства 22YR , а в документе 22 УР. Стрвховой агент говворит, что это не является ошибкой. Я в сомнениях.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление на внесение изменений в полис, но, не думаю что указанная вами опечатка может повлиять на страховую выплату.