Проблемы с детским пособием - арест, недостаточная информация и отрицательный баланс на карте
ПОМОГИТЕ Третий месяц месяц хожу по мукам Приставы наложили арест на детское пособие (Все справки предоставила. Арест в ФССП сняты, в банке в отделении дают выписку прекращение производства В Москву звоню по горячей линии, адекватного ничего не говорят. Говорят аресты действующие, пособие на счет перечислялось, на счету +,по банковской карте идет баланс отрицательный. Что мне делать.
Добрый день! Судебные приставы должны были снять арест с данного счета, Вам необходимо узнать, когда и каким образом судебный пристав направил постановление о снятии ареста в банк. В случае, если подтверждающих документов нет, то обжалуйте бездействия судебного пристава.
Здравствуйте! Обратитесь в ЦБ РФ региональное отделение, там есть специальная служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг.