Постановление по административному делу сфабриковано что делать.
Искать нормального и порядочного юриста или адвоката и подавать жалобу в суд. Других вариантов нет.
Желаю удачи и всех благ.
Здравствуйте, Наталья!
Обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении в суд, приводите свои доводы, доказательства, доказывайте свою правоту.
Вам необходимо обжаловать постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящую инстанцию или в суд и представлять свои доказательства в опровержение принятого решения.