Могу ли я поступить в институт МВД, если у отца 8 лет назад была судимость по ст. 318, ч.2?
Могу ли я поступить в институт мвд, если у отца 8 лет назад была судимость по ст. 318, ч.2?
Лучший ответ
Здравствуйте! Поступить в институт мвд можете, без проблем. Никаких ограничений согласно законодательства в данном случае вовсе нет.
То что нужно. Спасибо!