Проблема с возвратом денег из вклада в кредитном кооперативе - ситуация и решение
Деньги положила на вклад под проценты в кредитный кооператив а сейчас вернуть не могу они говорять что деньги нет. Судебные пристывы говорят что деньни на счет не поступает. Что мен делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Спасибо за помощь!