Нужен шаблон заявления о замене учителя по причине его некомпетентности и несправедливой оценки учеников

• г. Санкт-Петербург

Помогите, есть ли какой-то шаблон документа с просьбой заменить учителя? Причин достаточно, доказательства имеются. Учитель некомпетентный, не выставляет хорошие оценки, только плохие, уровень обучения средний, оскорбления, игнорирование вопросов на уроке по теме урока, тонна домашнего задания, которое весь класс делает до 1-2 часов ночи, если повезет и тд. Наш класс не один такой, есть и другие классы (в том числе и ее собственный), которые очень не любят этого учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шаблона нет, обратитесь в отдел образования и к директору с заявлением в простой форме. Желательно подписаться не одному, а нескольким родителям.