Нарушение правил ГИБДД - рейд и неправомерные штрафы в Заречном, Пензенской области
Меня зовут Андрей! В мае месяце у Гибдд был рейд снимали всех подряд стоящих вдоль дороги, потом соответсвенно выписывали штрафы кому 7, кому 20 сразу видеофиксация называется, хотя знак стоит один стоянка запрещена и после него есть и выезды из дворов и места для разворотов штрафы выписали за остановку запрещена. Все кто узнал о штрафах вовремя подал в суд и выиграли, а я узнал о штрафах от судебных приставов в ноябре, ни кто ни информировал. Имею ли я право на ходатайство о воосстановлении пропущеного срока P.S г Заречный ПЕнзенской обл статья в ZARpressa за июль.
Конечно вы имеете право подать заявление о восстановлении срока обжалования постановления об административном правонарушении., только нужно сначала получитьв ГИБДД само постановление.
Желаю удачи и всех благ.
Имею ли я право на ходатайство о воосстановлении пропущеного срока P.S г Заречный ПЕнзенской обл статья в ZARpressa за июль.
Да можете обратитбся в суд.