Вопрос о наследстве неблагоустроенной однокомнатной квартиры - права и получение имущества при сносе
Неблагоустроенная однокомнатная квартира подлежит сносу. Хозяин умер, 2 наследника - мать и жена. Мать вступила в наследство, прописана по этому адресу. Жена с Украины не зарегестрирована, в наследство вступила, но документы не оформляла. Что получат наследники при сносе квартиры?
Лучший ответ
Что получат наследники при сносе квартиры?
наследники получат денежную компенсацию на основании ст. 32 ЖК РФ.
Спасибо за ответ, но мама наследница и не имеет другоо жилья кроме этой части квартиры.