У родителей (теперь моего мужа) 2-х комнатная квартира, в которой прописано 4 человека: муж, его родной брат и мать с отцом.
Меня зовут Ирина. Отец моего молодого человека чернобылец и он встал на очередь получения государственного жилищного сертификата 1,5 года назад (если не ошибаюсь, сертификат на расширение) . Мы с молодым человеком на днях расписались в загсе, но его отец пока не получил сертификата. У родителей (теперь моего мужа) 2-х комнатная квартира, в которой прописано 4 человека: муж, его родной брат и мать с отцом. Я прописана в Волжском в 2-х комнатной квартире, собственником которой является моя мать (на неё квартира приватизирована) . Ни наследников на мамину квартиру (вероятно, кроме меня) , ни прописанных больше нет. Мой супруг по-прежнему прописан у своих родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! а с чего вы взяли, что из-за вашего брака, отцу вашего мужа не предоставят квартиру? Никаких последствий ваш зарегистрированный брак в данном случае не принесет.
С уважением Скрыпник Д.Ю.