Возможность восстановления в пограничные войска после расторжения контракта по статье не соблюдение контракта

• г. Элиста

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Здравствуйте! Не можете восстановиться при увольнении по отрицательным мотивам.