Чем стоимость найма для муниципального жилого фонда отличается от стоимости найма государственного жилого фонда?
При найме жилого помещения по договору социального найма, заключаемому с соответствующими службами муниципалитета, стоимость определяется муниципалитетом по общим правилам для всех нанимателей. А при найме помещения входящего в государственный жилищный фонд стоимость определяется организацией - наймодателем у которой на балансе (право оперативного управления или право полного хозяйственного ведения) находится это жилое помещение, в порядке и размере определяемом Правительством РФ, если такой порядок существует.