Возможны ли проблемы при замене паспорта дочери, которая учится в Праге и собирается вернуться в Россию?
Моя дочь учится в праге. В октябре 2016 года, ей исполнилось 20 лет и пришло время замены паспорта, в россию она выезжает в январе 2017 года, в том числе для замены паспорта. Могут ли у нее возникнуть проблемы по пути следования домой, ведь едет она еще со старым паспортом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья
Конечно могут. В ноябре ее паспорт станет недействительным.
А что она разве не по загранпаспорту въезжает?
Желаю Вам удачи и всех благ!