Спор о сроках сноса самовольных построек в Сочи - Какие правила действуют?

• г. Краснодар

Распоряжении администрации города Сочи о сносе якобы самовольных построек не дает каких-либо сроков, однако по новостям сказали, что через 2 месяца они будут сносить ссылаясь на Определение Конституционного суда от 27.09.2016 г. № 1748-О. А согласно КАС РФ срок на обжалование - 3 месяца. Кто прав? Имеют ли они право через 2 месяца начать снос при том, что писались жалобы, а они на них отвечали мол все равно они правы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и он ответит на вопрос законности. Изучив все доказательства сторон по делу. Удачи Вам и всего хорошего.