Продаю нежилую недвижимость. Как переоформить на нового хозяина? Наши действия?
Здравствуйте, составляйте договор купли продажи, собираете необходимые документы и подавайте их в органы росреестра для регистрации перехода права собственности.
Заключить договор с юридической консультацией/агентством, что бы вам провели сделку.
Если самостоятельно - заключить договор купли продажи.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить все документы: свидетельство о государственной регистрации права, тех.паспорт (при наличии), кадастровый паспорт. С потенциальным покупателем заключаете договор купли-продажи и идёте в Росреестр регистрировать переход права собственности. Рекомендую искать покупателей самостоятельно. Различные агентства недвижимости берут немалые проценты от суммы сделки.