Отсрочка от армии для студента колледжа Автомеханик перед поступлением в институт МВД

• г. Липецк

После 11 класса поступил в колледж по профессии "Автомеханик" , учиться 10 месяцев, отсрочку от армии мне дали, после окончания колледжа буду поступать в институт МВД, освождаюсь ли я от армии Там первый год идёт, как армия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, действительно, если Вы поступите в учебное заведение, подведомственное МВД или Министерству обороны России, то Вам предоставляется отсрочка от армии.