Можно ли пенсионеру-технарю без высшего образования пройти курсы Воспитатель детей дошкольного возраста для преподавания технического творчества в кружках?
Впрос в следующем: пенсионер-технарь, не имею высшего образования, но есть желание пойти на курсы Воспитатель детей дошкольного возраста для преподавания в будущем доп. образования по программе тех. творчества в кружках.
Такое возможно?
Уважаемые юристы, утверждая что звонок бесплатный уточняйте что услуга платная.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если дополнительное образование предоставляет центр занятости, то вы можете попробовать в будущем трудоустроится в учреждение дошкольного дополнительного образования. Почему нет? вопрос только к работодателю... Примят ли вас на должность?
Большое спасибо что отозвались и добавили уверенности в хорошем деле.