Моя иммиграционная история - жизнь в Израиле и планы на будущее

• г. Бруклин

Мы с папой и его женой уехали с Украины жить в Израиль. И жили там почти 3 года, так как я 4 ое поколение то каждый год я должна продливать визу, до тех пор пока не получу гражданство. На данный момент мы уехали в США, к родственникам. Папа с женой хотят сделать документы и остаться жить тут. Могу ли я без папы как то остаться жить в Израиле?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Папа с женой хотят сделать документы и остаться жить тут. Могу ли я без папы как то остаться жить в Израиле?

Если вы совершеннолетняя, то почему нет. Это ваше право выбирать где проживать и гражданкой какой страны быть.

Ответ на Ваш вопрос зависит от Вашего иммиграционного статуса в Израиле. Вам нужно обратиться к соответствующему специалисту.