Вопрос о единовременной выплате в 5000 рублей для моей дочери с внуком, получающими пенсию по потере кормильца

• г. Кемерово

Моя дочь с внуком получают пенсию по потери кормильца. Получат ли они единовременную выплату в 5000 рублей в январе месяце/? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пока было указание президента выплатить надбавки только пенсионерам, т.е. Вы скорее всего не получите. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Законопроекте указаны все категории пенсионеров которые получают пенсию от пенсионного фонда. Значит по потере кормильца тоже должны получить.