Куда обратиться после отказа в переводе участка КФХ под дачное строительство?
У меня участок КФХ. Я захотела перевести его под дачное строительство. Написала заявление. В причине указала что хочу построить обьект капитального строительство на что они мне дали отказ и написали вот это "
Использование земель сельскохозяйственного назначения регламентируется ст. 78 Земельного кодекса РФ и не предусматривает размещение объектов капитального строительства, согласно испрашиваемому Вами виду разрешенного использования «под дачное строительство»." что теперь делать. Куда идти?//
Лучший ответ
Добрый день! Ничего не делать в данном случае администрация права, перевод земель из одной категории в другую осуществляется путем проведения публичных слушаний.
Так мне нужно было поменять не категорию а вид разрешенного использования что бы было Сельхозка род дачное