Антиправовые действия БЫСтроденег - угроза прихода судебных приставов без судебного решения
Сейчас мне на телефон звонила специалист из БЫСтроденьги... СКазала что если я не заплачу сегодня же долг-то завтра придут судебные приставы с участковым и опишут всё мое имущество... СУмма 16000... МОгут ли судебные приставы без решения суда это сделать?/
МОгут ли судебные приставы без решения суда это сделать?/
Без решения суда НИКТО немножко к вам прийти и что то описать, коллекторы вас запугивают, не реагируйте на угрозы, удачи вам.
---Здравствуйте, могут получив судебный приказ. Деньги стоит вернуть или не брать если нечем оплатить этот заем. Удачи Вам и всего хорошего.