Формирование документа для подтверждения полного погашения долга после соглашения в судебном споре
4 года назад в судебном споре я и истец пришли к мировому соглашению. Я выплатила (осталась последняя сумма) ту сумму которая с меня причиталась по соглашению. Для того что бы себя обезопасить хочу составить какой либо документ для того что бы истец дал согласие на то что я больше не чего не должна ему. Подскажите как это сделать правильно. Заранее благодарю.
Вы должны взять с ответчика расписку, что она во исполнение мирового соглашения от дата, получила денежные средства в полном объеме от Ф.И.О. Претензий не имеет. Дата, подпись, расшифровка подписи.
Добрый день! Возьмите расписку о получении от Вас денежных средств в счет исполнения утвержденного судом мирового соглашения.