Если квартира не приватизирована можно ли ее продать.
Если квартира неприватизирована можно ли ее продать.
Здравствуйте! Нет, конечно. Продать можно только имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности. Так что сначала квартиру надо приватизировать.
Нет, конечно. Только собственник может это сделать. Ст.209 ГК.Однако, Вы можете с согласия наймодателя поменять квартиру на другую.
Добрый день, уважаемый Юрий
Как можно продать то что вам не принадлежит? Приватизируйте потом продавайте

Удачи Вам и вашим близким!!
Добрый день, нет, для того чтобы распорядиться квартирой ее сначала нужно оформить в собственности - приватизировать, только потом продать.
Если квартира оформлена по договору соц. найма, ее можно поменять на аналогичную квартиру по соц. найму, с согласия собственника.
Нет, это невозможно. Она не в Вашей собственности. А в собственности государства. Приватизируйте, а затем можете ее продавать, дарить и пр.
Продать можно только то, что принадлежит на праве собственности. Если квартира не приватизирована, но досталась Вам по другой сделке: купли-продажи, дарения, то можете продать.