Уважаемый Румянцев Владимир Лазаревич вы так и не ответили на мой вопрос.
Уважаемый Румянцев Владимир Лазаревич вы так и не ответили на мой вопрос. Я спрашивал может ли предприятие (организация) которое было приватизировано в начале девяностых, внести изменения в план приватизации недвижимого имущества по причине не вошедшего в план приватизации здания. Здание находиться на балансе предприятия.
Если можно ссылка на документ.
С Уважением.
Лучший ответ
Дмитрий!
Если я не отвечал на Ваш вопрос, то почему Вы ко мне обращаетесь?
Если отвечал - напишите, что Вам непонятно в ответе.