Как добиться перерасчета за отопление после пропуска срока поверки газового счетчика в частном доме?

• г. Воронеж

Я пропустила срок поверки газового счетчика в частном доме. За этот период за отопление мне начислили по квадратным метрам, сумма большая. Я оплатила. Можно ли добиться перерасчета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Ивановна. После поверки счетчика, Вы вправе обратиться с заявлением о проведении перерасчета, однако Вам откажут.