Сертификаты на квартиру ветеранам боевых действий.
Слыхал что ветеранам боевых действий в чечне дают сертификат на квартиру.
Лучший ответ
Федеральный закона от 12 января 1995 года № 5-ФЗ "О ветеранах". В статье 16 этого закона определено, что среди мер социальной поддержки, положенных ветеранам, есть мера по обеспечению жильем ветеранов боевых действий, за счет средств федерального бюджета. Главное условие – это чтобы такой ветеран был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. Встать на учет, при этом, он должен был еще до 1 января 2005 года.