Как будут насчитывать алименты, если я ИП?
Меня интересует вопрос, как будут насчитывать алименты, если три ребенка и одни, старший остается жить с отцом.
Лучший ответ
Добрый день. Родители должны выплачивать алименты друг другу на содержание детей. Зачёт требований не допускается.
Добрый день, уважаемый Александр
Могут обе стороны подать на алименты

Удачи Вам и вашим близким!!
Здравствуйте! Вы можете подать в суд либо рассмотреть вопрос о заключении нотариального соглашения об уплате алиментов. Поскольку скорее всего часть алиментов одного пойдет в зачет выплат другого.