Анализируя правовую ситуацию - ответчик в исковом заявлении о признании права собственности на земельный участок арендованный у муниципального образования города и возведение самовольных построек на этом у

• г. Иркутск

Наше предприятие арендует земельный участок у муниципального образования города, на этом участке возведены самовольные постройки. Кого писать ответчиком в исковом заявлении о признании права собственности? Какова цена иска и госпошлина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

[i][/i]если вы арендатор ваши полномочия на подачу иска должны быть основаны на договоре аренды. Госпошлина для юрлиц в суд общей юрисдикции 2000. ответчики владельцы самовольных построек.