Противоречие в получении социальной стипендии - что делать, если МФЦ и вуз имеют разные мнения
Для получения социальной стипендии вам нужно обратиться в органы социальной защиты по месту жительства за справкой о назначении социальной стипендии, для предоставления в ВУЗ.
Здравствуйте, Анастасия
Вам же ответили, что Вы не входите в категорию студентов, получающих стипендию.
Видимо Вы учитесь на коммерческой основе и Вам не положено
Желаю Вам удачи и всех благ!
[i][/i]для начала получите письменый ответ от вуза обратившись с документами на прием и лучше к ректору правила назначения стипендии есть и нп сайте вуза.
В отдельных случаях могут не выплачиваться социальные стипендии тем категориям студентов, которые дополнительно включены в установленный законом перечень самим вузом или колледжем. Но и это должно быть прописано в Положении о порядке выплаты стипендий в данном образовательном учреждении.
Можете обратиться в прокуратуру, она запросит Устав и Положения ВУЗа.