Как перевестись из техникума в Ростове на Дону на другое учебное заведение по специальности Право и организация социального обеспечения и возможно ли поступить на бюджет?
Скажите пожалуйста, я учусь в техникуме в городе Георгиевске. Учусь по специальности, право иорганизация социального обеспечения уже 2 курс. В связи с переездом в город Ростов на дону, хочу перевестись в другое учебное заведение по жтоэтой же специальности в городе Ростове. Подскажите что для этого мне нужно сделать. И возможно ли поступить на бюджет.
Лучший ответ
Подойдите с зачетной книжкой в учебную часть выбранного вами вуза. Там посмотрят насколько отличаются программы обучения и есть ли свободные места для зачисления. Если будут место и академ. Разница не будет существенной то оформите перевод без потери курса. На бюджет сможете перевестись при наличии мест, но окончательное решение за руководителем вуза.